Показано с 1 по 7 из 7

Тема: forexac и Станислав Половицкий, отзывы - лохотрон для новичков

forexac и Станислав Половицкий, отзывы - лохотрон для новичков

forexac.com - школа обучения торговле на форекс или лохотрон для новичков

Предлагают тысячи разных тренингов и курсов, за тысячи долларов

Автор курсов Станислав Тексаборо или Станислав Половицкий - предприимчивый украинец

И все вроде бы хорошо, но есть два НО:
    1. Данные курсы являются плагиатом классики(которая есть в свободном и бесплатном доступе) и не несут в себе принципиально ничего нового
    2. Автор позиционирует себя как успешный трейдер, кем, естественно не является. Он обычный(хотя даже очень преуспевающий) инфо-бизнесменом, впаривая обманным путем некачественный инфо-продукт

А ведь люди отдают немалые деньги, чтобы получить некий инсайд, ну или хотя бы собранный плагиат, который принесет прибыль.

О легендарном закрытом форуме на forexac:
    Каждый ученик выкладывает видение волн
    В конце дня, приходит великий гуру и объясняет, кто был прав, а кому следует усерднее читать курс. Вместо обещанного "показать как надо".

Цитата Сообщение от London Посмотреть сообщение
    forexac.com - школа обучения торговле на форекс или лохотрон для новичков

Предлагают тысячи разных тренингов и курсов, за тысячи долларов

Автор курсов Станислав Тексаборо или Станислав Половицкий - предприимчивый украинец

И все вроде бы хорошо, но есть два НО:
    1. Данные курсы являются плагиатом классики(которая есть в свободном и бесплатном доступе) и не несут в себе принципиально ничего нового
    2. Автор позиционирует себя как успешный трейдер, кем, естественно не является. Он обычный(хотя даже очень преуспевающий) инфо-бизнесменом, впаривая обманным путем некачественный инфо-продукт

А ведь люди отдают немалые деньги, чтобы получить некий инсайд, ну или хотя бы собранный плагиат, который принесет прибыль.

О легендарном закрытом форуме на forexac:
    Каждый ученик выкладывает видение волн
    В конце дня, приходит великий гуру и объясняет, кто был прав, а кому следует усерднее читать курс. Вместо обещанного "показать как надо".
    Вот скажите уважаемый,что для вас будет являться ,тем самым, что вы себе возомнили ,что вам нужно чтоб зарабатывать на форекс?
    курсы Станислава нормальные, вы после того как их купили сколько по ним работали и вы сколько раз пересматривали да чтоб обработать всю информацию нужно года два.А вы посмотрели за 2 дня и все? И думаете вы должны зарабатывать? А вам самим не смешно?Вот представим бизнес открываю ,раскинул визитки(1000 шт Ремонт компьютеров бла бла)=Позвонили сразу 1000= со всеми вы успели договриться распределить время в течении скажем 2х месяцев =все вам заплатили в течении 2х месяцев по 1000 р =вы заработали 200 000 да? Вот так ваш бизнес должен развиваться .Ну я могу вам пожелать удачи .
    А если хотите чтоб показали как надо я специально для вас договрюсь с человеком forex4eka_n он БЕСПЛАТНО онлайн покажет как надо месяц может больше самым неверующим ,как он показал мне и многим ,но поверьте у вас так не получиться,я уже 3 месяца торгую реал нормально с его входами,а мой демо еще в жо, все равно нужно время.Самым упертым он бесплатно показывает чтоб " умыть "Я сам рассуждал как вы раньше.Но опыт придет самым трудолюбивым и терпеливым .Пишите кому интересно на скайп или icq ему только скажите что от "балбеса" .Тогда вас примут бесплатно.

Уважаемый London.

Вы из какой компании будете? Просто интересно знать кто из конкурентов ForexAC оставляет одни и те же каменты на каждом форуме. Копипастите классно. А по поводу курсов Станислава - я и сам торгую на Форекс. Звезд с неба не хватаю, но на жизнь хватает. Приобретаю курсы от Станислава на сайте http://forexblogy(точка)wordpress(точка)com. Здесь также есть бесплатные статьи, вебинары и видеоуроки. Кстати, спасибо автору за регулярное обновление информации. Так вот, советы Половицкого очень пригодились в торговле. Главное - не просто читать, а применять знания на практике. А под лежачий камень вода не потечет. Проще всего по форумам бегать и гневный отзывы оставлять. Спасибо за внимание.

Fakel,
    Читайте внимательно что я пишу. Если бы я написал, что торговал по данным урокам и слился - ответ возможно и подошел бы
    А так, складывается впечатление, что вы спамите на все негативные отзывы, особо в них не вчитываясь.

Цитата Сообщение от yasuran Посмотреть сообщение
    Уважаемый London.

Вы из какой компании будете? Просто интересно знать кто из конкурентов ForexAC оставляет одни и те же каменты на каждом форуме. Копипастите классно. А по поводу курсов Станислава - я и сам торгую на Форекс. Звезд с неба не хватаю, но на жизнь хватает. Приобретаю курсы от Станислава на сайте http://forexblogy(точка)wordpress(точка)com. Здесь также есть бесплатные статьи, вебинары и видеоуроки. Кстати, спасибо автору за регулярное обновление информации. Так вот, советы Половицкого очень пригодились в торговле. Главное - не просто читать, а применять знания на практике. А под лежачий камень вода не потечет. Проще всего по форумам бегать и гневный отзывы оставлять. Спасибо за внимание.
    Конкурентов у forexac не много - Чувашев и еще пару клоунов) Про Чувашева с его анализом, элементы которого он даже своим именем наградил, я не стал писать, так как подумал, что уже не осталось людей, кто в него верит.
    Приведите пример, откуда я украл свой анализ данной конторы?))

http://rognowsky.ru/index.php/forex2...lovitskij-a-co
    интересно, что после таких скринов (линки в конце статьи) защитнички скажут ?

Новичок форума

Компьютерный мастер спб , мошенника надо знать в лицо Максим Германович

Мошенник Максим Германович Всем привет! НЕ ХОДИТЕ!!! На сайт: helpsetup.ru и тел: +7 950 002 35 21. Максим Германович VK мошенник Максим Германович Его форум Мошенник Максим Германович
    Сервис-Максим Германовичк или Компьютерный доктор.
    сейчас принимают ноутбуки в ремонт по адресу Россия, Санкт-Петербург, улица Партизана Германа, 41 м. Проспект Ветеранов. Принесла ноутбук в ремонт,который завис.
    Думала, что сгорела видео-карта. На следующий день звонок от мастера- сгорел процессор, надо менять. стоимость ремонта — 32500 руб.
    Я отказалась, стала требовать обратно ноутбук — на следующий день звонок-они подумали, вызвали лучшего инженера и … ремонт подешевел до 7500 руб.
    процессор надо только перепаять… Я отказалась.Со скандалом ноутбук вернули за 2000 руб диагностики (аппаратной).
    Вот в расстройстве на рынок поехала, нашла хороших ребят, стою жалуюсь, включаю ноутбук и… ВСЕ РАБОТАЕТ. Просто батарею вынули, вставили и пытались на 32000 развести на ремонт работающего ноутбука.
    менеджеры этой конторы в сговоре с мастерами. Обходите стороной это место. А в правоохранительные органы тоже обращусь. Обязательно.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права