Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Рейтинг форекс брокеров

Рейтинг форекс брокеров

Рейтинг будет составлен на основе голосования участников форума

Нажмити на брокера, чтобы прочитать подробности, оставить отзыв или проголосовать

Зарубежные компании

Отечественные:

С уважением, Редакция MFI

рейтинг

спасибо за рейтинг. полезно

Мне кажется, незаслуженно обошли вниманием брокер GTCM - на данный момент предоставляет наилучшие условия по вводу-выводу денежных средств - и нулевая комиссия, и удобный процесс, к тому же, отлаженная платформа Профит... Но, в любом случае, спасибо за представленный рейтинг.

ну да, тут много каких не хватает.

сейчас начал с FX start работать, и уже могу например сказать много хорошего:
    брокер мне нравится, компания достаточно клиентооринетированна, что редко встретишь в больших фирмах, к примеру завышение спреда идет у брокеров которые уже наработали базу и их не сильно волнуют клиенты, в отличие от forexstart. так же брокер отличается достаточно серьезным настроем на рентабельность, по этому можно достаточно серьезно работать с ним, на пам системах и так далее.

Начал работать с данным брокером несоклько месяцев назад, перешел со своего обычного, так как условия более удобны. в принципе мне очень важно иметь возможность вывода не только на банк, чем FX start может подсобить как раз. торговые условия комфортные, некоторые более крупные брокеры уступают в "ориентирование" на клиента данному брокеру. так же весьма охватывающий сайт, последние нововведения, что так же достаточно перспективно для меня как финансиста. так что я думаю что выбрал брокера по вкусу.

А Gerchik&co? Помоему достойная компания. STP брокер, спреды от 0 пунктов, лоты от 0,01, депозиты от 300 дол. Еще и президент компании лично вебинары проводит. Кстати проблем с выводом денег у меня не было ни разу.

Я вообще бы не советовал при выборе дилингового центра описаться на рейтинги. Нужно исходить из условия которые предлагает компания, вывод средств как проходит, наличие документов (сертификаты, лицензии и .д.). Чтоб исполнение хорошее было, наличие инструментов для торговли и не было поскальзываний

Трейдингом уже почти год занимаюсь. работаю с акциями и валютными парами экзотическими в компании Маркетс Инвест. По немного прибыль капает, торговля идет хорошо.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права