Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Форекс. С чего начать

На ютубе полно видео обзоров торговых стратегий, индюков, советников и так далее.

1ый пункт просто как то интуитивно сразу понял) Особенно полезные лекции с хорошими лекторами, которые так прямо на пальцах поясняют

Лично я рекомендую начать с демо-счета, без этого никуда. Вы рискуете потерять все свои деньги, сразу переходя к реальным валютам.
    Мой перечень рекомендаций, для новичков, примерно выглядит так:
    - Вышесказанный демо-счет, с этим все понятно.
    - Депозит не выше 10%, то есть, если у вас имеется допустим 10 долларов, то не ставьте более одного, это золотое правило.
    - Научитесь анализировать, это необходимая часть торговли. Для новичков желательно начать с фундаментального анализа, однако для этого потребуются знания, прочтите пару книг, это никогда не будет лишним. Рано или поздно, вы прощупаете в себе интуитивный анализ.
    - Развивайте терпение и контроль. Повышать депозит, после нескольких удач, это глупо.
    - Введите дневник, записывайте все свои ставки, изучайте собственную статистику.
    - Стройте свою стратегию. В интернете можно найти сотни разных стратегий, которые гарантируют 100% прибыли, не введитесь на подобную чушь, проще продумать свою оригинальную систему.
    Вот собственно и все, лично я начал с этого, и новичкам советую того же. Больше советов и рекомендаций от трейдеров, можно прочесть тут http://subscribe.ru/group/peoplenews/12776449/

Конечно с обучения! Вот Вам книжка https://goo.gl/LQhxga , она очень классная, рассчитанная на новичка, все что нужно для успешной торговли в одной книге. И еще бы я посоветовала обучение у опытного зарабатывающего трейдера - вот тогда вообще все будет отлично!

Начинать лучше со знакомства с платформой на которой собираетесь торговать, далее поторговать на демке, почитайте полезные ресурсы, книжки, выработайте хоть какую то систему по которой будете торговать.

Привет народ.

Может кто дать ссылку на хороший ресурс.
    Где можно найти достаточное количество годной литературы по трейдингу или пройти бесплатное обучение( приоритет видео курсы в формате стримов) ?
    И ещё кто, что думает об этом ресурсе geometryum ?
    Мне его знакомый присоветовал, сам его посещал.
    Записался на курсы.
    А вдруг найду, что-то по лучше ☺.
    В заранее благодарен за любой ответ на вопрос по теме.

Начните с изучения базовых, основополагающих принципов: тех и фундаментальный анализы, манимэнеджмент, психология. Еще Вам помогут в начале эти правила: https://madgicbox.com/investicii/tre...vo-a-ne-nauka/

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права