День добрый! Встретил недавно этого брокера, на первый взгляд мне понравилось с ним работать, платформа у них удобная и не замечал там каких-либо сбоев в работе, используют (Метатрейдер 4). Время мгновенного исполнения платежа с 9:00 до 18:00 (вывод), а вот пополнение платежа производится с 9:00 до 0:00 в рабочие дни (с понедельника по пятницу) Время сервера - GMT +3. В PaxForex представлено 4 типа торговых счетов Форекс, останавливаться на счетах не буду, там всё просто. Само собой на бирже можно торговать как валютными парами, так и акциями. А теперь самое интересное бонусы, акции, самое моё любимое. Депозитные бонусы на счет Форекс от брокера PaxForex, давайте рассмотрим возможность, которую предоставляет один из лучших брокеров PaxForex, бонус в 100 процентов от внесенного депозита на счет Форекс. Чтобы получить специальный бонус Форекс, внесите депозит на 500 долларов или больше. Более того, программа “100-процентный бонус на депозит Форекс” придерживается принципа консолидированного эффекта. Каждый раз пополняя свой счет на 500 долларов и более, вы снова и снова получаете 100% бонусов Форекс с выводом. Согласитесь, довольно таки приятный бонус. PaxForex разработали систему инвестирования которую они представляют своим клиентам и которая на мой взгляд довольно привлекательная и лично я ей пользуюсь и всем советую. Ах да чуть не забыл есть там ещё что-то типа соревнований "Даже если вы теряете то можете заработать $500", суть в том что 2 победителя с наибольшим и наименьшим количеством пунктов
получат приз в размере $500. А теперь задумайтесь, неделька вышла ни какая, как то в минус очень, и тут оп бонусик, или наоборот попёрло, и так настроение замечательное, а здесь ещё на те, ну как минимум улыбку это вызовет сто процентов. Вот из таких вот мелочей и складываются доверительные партнёрские отношения. На мой взгляд стоит обратить внимание на PaxForex и не только обратить, а торговать с надёжным брокером PaxForex. Всем желаю удачных торгов!!!