Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 138

Тема: Grand Capital

Как торговали в Grand Capital с 29 мая по 2 июня

В нашей еженедельной отчётной рубрике можно узнать о лучших показателях среди трейдеров Grand Capital. Читайте и сравнивайте свои результаты с другими!

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1041 сделку, из них 545 прибыльных и 496 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/CAD, EUR/NZD, CHF/JPY.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $68 804,60.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$9035,00. Сделка была открыта 22 мая в 09:14, закрыта — 2 июня в 16:07.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
    • # ZL — фьючерс на соевое масло. Торгуется на бирже CBOT. Объём одного фьючерсного контракта для соевого масла составляет 60 000 фунтов. Минимальное изменение котировки составляет 1/100 цента или $0,0001 за фунт, что равно $6 за контракт;
    • # CC — фьючерсный контракт на какао. Торгуется​ на бирже ICE. Размер фьючерсного контракта на какао стандартен и составляет 10 тонн. Один тик стоит $10. Один тик стоит $10;
    • # YM — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс Dow Jones. Торгуется на бирже CBOT (Чикаго), на её электронном подразделении eCBOT. Размер фьючерсного мини-контракта на индекс DJIA рассчитывается по формуле $5, умноженные на котировку индекса. 1 тик равен 1 единице и стоит $5;
    • # JPM (JPMorgan Chase) — американский банк, крупнейший по размеру активов.В списке крупнейших публичных компаний в мире Forbes Global 2000 в 2015 году JPMorgan занял 6-е место. Лучший инвестиционный банк 2015 года по версии журнала «Global Finance»;
    • # INTC (Intel Corporation) — американская корпорация, производитель электронных устройств и компьютерных компонентов, включая микропроцессоры, наборы системной логики (чипсеты) и др. Оборот: $59,4 млрд (2016 год).

Зарабатывайте с Grand Capital!

Переход на американский тип опционов

Компания Grand Capital продолжает улучшать условия торговли бинарными опционами. Теперь мы решили отказаться от разделения на европейские и американские опционы. Мы оставляем один тип опционов — американский, самый востребованный и выгодный по условиям.

Елена Берестовая, руководитель отдела маркетинга компании Grand Capital:

«После того как мы повысили выплаты по американским опционам до 86% и тем самым сравняли процент выплат на обоих типах опционов, потребность в разделении отпала. Поэтому теперь все клиенты торгуют только опционами с высоким процентом выплат и возможностью досрочного закрытия. Мы надеемся, этот позитивный шаг позволит увеличить доходы и улучшить риск-менеджмент. Кроме того, исчезнет лишняя путаница и проблема выбора и сравнения условий, так как мы сами выбрали и оставили лучший».

Чем хороши американские опционы:
    • выплаты до 86%;
    • досрочное закрытие с возвратом до 40%;
    • 44 инструмента для торговли;
    • торговля в трёх терминалах: МТ4, веб-терминал, торговое приложение для iPhone.

Все клиенты, торгующие опционами европейского типа, должны в течение недели со дня публикации новости, до 14 июня 23:59 МСК, закрыть все сделки и перейти на другой тип счёта. Если клиент не сделает это самостоятельно, тип счёта будет автоматически изменён в тот момент, когда на счёте не будет открытых сделок.

Чтобы перейти на американский тип опционов:
    1. Закройте все текущие сделки.
    2. В Личном кабинете выберите нужный счёт (Real Binary European).
    3. В окне справа нажмите «Изменить тип опционов» и выберите Real Binary American.
    4. На ваш телефон придёт проверочный код. Введите его в поле на экране и подтвердите свои действия.

Демо-счета на европейских опционах 14 июня будут удалены автоматически. Если вы хотите торговать на демо-счёте Options, откройте новый счёт американского типа.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру через онлайн-чат или по телефону 8 800 333 1003.

Команда Grand Capital

«Я девочка — люблю торговать золотом». Интервью с Аной Эрви Астутик, победительницей конкурса «Драг Трейд»

Победительница 366-го тура «Драг Трейд» ответила на наши вопросы так остроумно, что мы решили опубликовать полное интервью с ней. Ана живёт в Индонезии, торгует уже два года и регулярно участвует в разных конкурсах Grand Capital. В интервью Ана рассказала, как она учится управлять собой, чем её привлекает трейдинг и поделилась парой забавных историй о буднях трейдера.

Расскажите, как и когда вы пришли в трейдинг

Я узнала о трейдинге от своего друга. Он рассказал мне о рынке форекс, объяснил основные принципы. Захотела попробовать сама. И вот торгую уже два года.

Как вы обучались трейдингу? Что было самым сложным на первых этапах?

Базу мне рассказал друг, остальное изучала через интернет. Самое сложное для меня — справляться с жадностью. Это такой типичный комплекс новичка, мне кажется. Мозг говорит: «Ещё, ещё, больше прибыли!». Но в реальности такое поведение плохо заканчивается. Нужно уметь вовремя останавливаться.

А чем вас привлекает профессия трейдера?

Я люблю бросать вызовы самой себе. Трейдинг к этому располагает. Когда получаю прибыль, это радует и вдохновляет на дальнейшие победы. А когда случаются неудачи, закаляет и дает отличный пинок. Трейдинг — само по себе занятие несложное, но рискованное. Главное — контролировать себя и фиксировать прибыль.

Что насчёт форексе в Индонезии? Насколько он популярен в вашей стране?

В Индонезии сейчас практически бум форекса. Трейдерами становятся и молодые, и люди в возрасте. Даже люди творческих профессий, начинают вовлекаться. Брокеров тоже много: свои услуги предлагают местные и зарубежные компании.

Помните свою самую удачную сделку?

Больше всего запомнилась сделка, которую я открыла по ошибке. В прямом смысле слова: изначально хотела купить, но нажала не туда, продала и в итоге получила прибыль.

Какая у вас торговая стратегия?

Использую только собственную торговую стратегию, другим трейдерам не подражаю. В МТ4 я использую индикатор Зигзаг. Плюс изучаю свечной анализ и смотрю на выход новостей. Перед важными событиями позиции не открываю.

Какие у вас любимые торговые инструменты?

Я девочка, поэтому люблю торговать золотом А ещё это самый стабильный инструмент.

Поделитесь впечатлениями от участия в конкурсе

Понравился главный приз — $200. Кроме того, в «Драг Трейд» комфортные условия: дается всего час, а сам процесс состязания простой. Удача — мой ключ успеха. Я была уверена, что рынок двинется в нужную сторону, и увеличивала количество лотов, чтобы получить больше прибыли.

И в конце дайте пару советов начинающим трейдерам

Мне кажется, что новичкам полезно анализировать направления рынка. Чем лучше вы сможете предсказывать направление его движения, тем легче будет открывать позиции. И всегда разумно используйте средства на счёте, особенно при определении количества лотов.

Как торговали в Grand Capital с 5 по 9 июня

В нашей еженедельной отчётной рубрике публикуем только реальные цифры. Узнайте, как провели прошлую неделю клиенты Grand Capital.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 868 сделок, из них 491 прибыльную и 377 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах GBP/USD и EUR/USD.

За одну неделю на одном счете составил $97 190,00.

Составила +$7690,00. Сделка была открыта 25 апреля в 19:15, закрыта — 5 июня в 08:11.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
    • # T​F — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс Russell 2000. Торгуется на бирже ICE. Один тик составляет 0,1 и стоит $10. Индекс Russell 2000 отражает динамику 2 тыс. компаний второго эшелона, находящихся в нижней части списка 3 тыс. крупнейших публичных компаний, акции которых включены в котировальные списки американских бирж;
    • # ZS — фьючерс на сою. Один из наиболее старых и популярных фьючерсных контрактов. Торгуется как на Чикагской товарной бирже, так и посредством электронной торговой системы Globex. Объём одного фьючерсного контракта для сои составляет 5000 бушелей;
    • # XRB — фьючерс на бензин. Торгуется на бирже NYMEX. Объем контракта: 42 000 галлонов (около 159 куб.м.). Минимальный шаг цены: $0,0001 (1/100 цента) за галлон или $4,20 на контракт;
    • # LENTA («Лента») — российская сеть гипермаркетов, первая в России по размеру торговых площадей и пятая среди крупнейших розничных сетей страны (по выручке за 2015 год). «Лента» управляет 190 гипермаркетами в 77 городах по России и 50 супермаркетами в Москве. Оборот: 306,35 млрд рублей (2016 год);
    • # FACEBOOK — крупнейшая социальная сеть в мире. Входит в пятерку наиболее посещаемых вебсайтов мира. На апрель 2017 года месячная аудитория сети составляет 1,968 миллиарда человек. Оборот: $27,638 млрд (2016 год).

Компания Grand Capital в топе-5 лучших брокеров бинарных опционов

Grand Capital регулярно попадает в топы лучших брокеров. В конце мая Международное объединение форекс-трейдеров опубликовало обновлённый рейтинг брокеров бинарных опционов. Трейдеры МОФТ оценили стабильный рост показателей Grand Capital и доверие к нам со стороны клиентов. В новом рейтинге компания Grand Capital сумела продвинуться на две позиции вверх и попала в пятёрку лидеров.

Справка:

Рейтинг МОФТ — это ежемесячный рейтинг брокеров. Составляется на основе анализа торговых показателей и отзывов трейдеров. Согласно мониторингу МОФТ, Grand Capital стабильно входит в список лидеров по бинарным опционам.

Также напоминаем, что в последнее время у нас происходит много полезных изменений в торговле бинарными опционами. Например, мы оставили один тип опционов, самый популярный и выгодный по условиям — американский.

Команда Grand Capital

Как торговали в Grand Capital с 12 по 16 июня

Отчитываемся о том, как клиенты Grand Capital провели торговую неделю с 12 по 16 июня.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 971 сделку, из них 511 прибыльных и 460 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на паре EUR/USD.

За одну неделю на одном счете составил $27 524.

Составила +$10 827,39. Сделка была открыта 1 мая в 17:41, закрыта — 14 июня в 16:14.

• # FTSE — фьючерсный контракт на британский индекс FTSE 100. Торгуется на электронной бирже LIFFE, подразделение биржи NYSE Euronext. Размер контракта рассчитывается по формуле: £10, умноженные на котировку индекса на данный текущий времени. Котировки указываются в индексных пунктах. Один тик стоит £5. Индекс FTSE 100 — ведущий индекс Британской фондовой биржи. Считается одним из наиболее влиятельных биржевых индикаторов в Европе;
    • # LEAN HOG — поставочный контракт на 40 000 фунтов постных свиных туш. Цена в центах за фунт. Минимальный тик: $10,50. Ведущий производитель свинины —штат Айова;
    • # KO (The Coca-Cola Company) — американская пищевая компания, крупнейший мировой производитель и поставщик концентратов, сиропов и безалкогольных напитков. Наиболее известным продуктом компании является напиток Coca-Cola. Входит в список Fortune 500 по итогам 2015 года (62-ое место);
    • # MSFT (Microsoft Corporation) — одна из крупнейших транснациональных компаний по производству программного обеспечения для различного рода вычислительной техники: персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов, разработчик наиболее широко распространённой в мире программной платформы — семейства операционных систем Windows;
    • # YANDEX — российская транснациональная компания, владеющая одноимённой системой поиска в интернете, интернет-порталами и службами в нескольких странах. Наиболее заметное положение занимает на рынках России, Турции, Украины, Белорусии и Казахстана.

В Индонезии открылась Академия трейдинга Grand Capital

Grand Capital продолжает давайть бесплатное образование и открывать новые обучающие центры трейдинга в азиатско-тихоокеанском регионе. 17 июня в городе Сурабайя, втором по величине городе Индонезии, компания Grand Capital открыла Академию трейдинга.

Академия трейдинга в Сурабае - это долгожданное событие для многих трейдеров. Ведь на ее базе можно будет получить полноценную теоретичекую подготовку и попрактиковаться в торговле на бирже.

В Академии трейдинга уже состоялся первый трехчасовой семинар. На семинаре слушателям тезисно рассказали о рынке форекс, о принципах его работы, о том что такое биржа и как на ней зарабатывать частным трейдерам. В рамках религиозных тонкостей, немного поговорили о счете Swap Free, специально разработанном для трейдеров-мусульман. Особое внимание уделили обучению в Академии

Ахмад Синго, партнер Grand Capital в Индонезии:

«Мы стремимся повышать финансовую грамотность населения, чтобы люди зарабатывали и делали свои жизни лучше. И мы рады, что нашли партнера в этом нелегком деле — компанию Grand Capital. Надеюсь, мы будем проводить такие образовательные мероприятия регулярно, и они будут собирать всё больше амбициозных и активных трейдеров, которые хотят развиваться вместе с нами. Ждем всех в нашем обучающем центре!».

Обучающий центр расположен по адресу: Delta sari baru, Cluster Delta Asri Number 95.

Связаться с представителем Grand Capital в Индонезии можно по телефону: +62318535795.

В академии проводится обучение по следующим направлениям:
    • Основы анализа финансовых рынков;
    • Психология трейдинга;
    • Риск-менеджмент;
    • Создание торговых стратегий;
    • Инвестиционные инструменты;
    • Алгоритмическая торговля и др.

Каждый понедельник смотрите вебинар «Прогнозы на неделю от Евгения Богураева»

У нас появилась новая рубрика — «Еженедельный обзор финансовых рынков». Теперь по понедельникам аналитик, преподаватель и трейдер Евгений Богураев ведет вебинары, на которых рассматривает основные валютные пары, металлы, CFD на акции и дает по ним торговые рекомендации на всю неделю. В работе Евгений использует методы технического анализа: наклонные каналы, свечные модели и уровни поддержки и сопротивления.

Вебинар будет проходить каждый понедельник в 11:00 МСК. Длительность — 30 минут. После обязательной части слушатели смогут задать лектору свои вопросы.

В понедельник, 26 июня в 11:00 МСК, смотрите новый выпуск. Подготовьтесь к неделе, чтобы торговать прибыльно!

Записаться на вебинар можно здесь.

Запись вебинара с обзором на эту неделю доступна в разделе "Видеоаналитика". В нём рассмотрены пары EUR/USD, GBP/CAD, GBP/AUD и золото.

Команда Grand Capital

Интервью с победителями конкурсов. Темпераментный трейдер из Бразилии рассказывает, как справляться с эмоциями в трейдинге

В новый обзор интервью попали два победителя «Фьючерс Трейд» и один победитель «Драг Трейд». Получилось собрать трейдеров не только из разных стран, но и с разным опытом. Родриго из Бразилии торгует всего год, мы перевели для вас его комментарий. Юрий из России — три года, а Игорь из Беларуси — впервые познакомился с финансовыми рынками 20 лет назад.

Юрий Николаевич из России, победитель 51-го тура «Фьючерс Трейд». Приз — бездепозитный выводимый бонус $1000

«Я обычный сверловщик на заводе. Трейдингом начал заниматься три года назад. Сейчас это скорее хобби, но хочу сделать этот вид заработка основным. Нравится, что могу работать рядом с семьей, а размер заработка зависит только от меня. Главные ошибки трейдера, которые я совершал, — это необдуманные сделки и нежелание ждать удачного входа в рынок. Чёткой стратегии у меня нет. Просто торгую на основе технического анализа и периодически пользуюсь фундаментальным. В конкурсе впервые попробовал работать с фьючерсами. Понравилось торговать нефтью и индексом Russel 2000. В конкурсе победил, наверное, благодаря опыту и удаче. С сильными трейдерами, которые там участвовали, соревноваться было непросто. Новичкам пожелаю терпения! Набирайтесь опыта и не сбивайтесь с намеченного пути. И выбирайте надежного брокера, чтобы не было проскальзывания, и вывод средств происходил без проблем».

Родриго Сильва де Соуза из Бразилии, победитель 52-го тура «Фьючерс Трейд». Приз — бездепозитный выводимый бонус $1000

«Мне 24 года, я работаю в металлургической сфере. Всегда хотел попробовать себя в трейдинге, но денег для нормальных инвестиций не было. Поэтому торгую всего год. Форекс-компании дают своим клиентам большое кредитное плечо. Это помогает людям даже с маленькими вложениями получать приличный доход. С обучением у меня проблем не было: в интернете полно полезной информации. Но техника для трейдера вторична. Главное — научиться контролировать эмоции. Я не использую новости для торговли. Мой метод опирается на цену актива. Когда из-за новостей волатильность на рынке увеличивается, я уже в сделке с прибылью. Самый большой восторг испытал, когда однажды — кажется, это был прошлый август — я открыл сделки на GBP/CAD и EUR/GBP, и внезапно рынок двинулся почти на 10 000 пунктов меньше чем за 1 минуту. Это был фантастический день для меня! Из CFD я предпочитаю торговать серебром. Конкурс «Фьючерс Трейд» — это хорошая проверка способностей. Я хотел посмотреть, на что гожусь в борьбе с другими трейдерами. Удача, терпение и техника — вот три составляющие успеха. Всем трейдерам желаю не опускать руки, когда что-то идёт не так. Если случается провал, это не значит, что вы плохи и нужно срочно менять стратегию. Проанализируйте свои ошибки, наберитесь терпения. Всё может поменяться всего за час!».

Игорь Дубоделов из Беларуси, победитель 369-го тура «Драг Трейд». Приз — выводимые $200

«С форексом я познакомился ещё в 1996 году. Но поверхностно: изучал немного, попробовал демо-счёт и конкурсы. А потом вернулся только через шесть лет. Начал изучать уже более усердно. Стартовый капитал зарабатывал в конкурсах. Пока я скорее трейдер-любитель — основную работу никто не отменял. Раньше ресурсов по трейдингу было мало, сейчас же вполне достаточно, чтобы постигать эту науку самостоятельно. Самое главное — это система и трезвый ум. На форексе нужно работать, а не играть. Я торгую на основных валютных парах. В качестве стратегии использую уровни поддержки, сопротивления и свечной анализ. В основном торгую отложенными ордерами. Но все никак не могу приучить себя ставить стопы, хотя иногда и пробую это делать. Завожу счет у брокера, если он проработал на рынке 4–5 лет и у него есть демо-счета и конкурсы. А дальше уже смотрю на исполнение ордеров, на работу службы поддержки и вывод средств. Участвую в конкурсах Grand Capital уже четыре года. И вот наконец занял первое место! Бывал и в десятке, и вторым, но главный приз всё никак не удавалось получить. Особенно радует, что выиграл в скоростном конкурсе с реальным призом. Повторюсь: главное на финансовых рынках — это соблюдать правила, дисциплину и работать по плану».

Ознакомиться с правилами конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур можно здесь.

«Эфириум обгонит биткоин до конца года». Генеральный директор Grand Capital Станислав Ванеев в интервью журналу Finanz

Пока главное событие 2017 года — криптовалютная лихорадка. Курсы биткоина и эфириума за последние месяцы подскочили в несколько раз, а новоиспеченные майнеры начали скупать видеокарты, чтобы добывать криптовалюту. Генеральный директор Grand Capital Станислав Ванеев дал интервью на актуальную тему и рассказал, почему криптовалюты стали столь популярны и оценил их перспективы.

Для купивших биткоин, например, еще 6-7 лет назад это вложение стало настоящей "золотой жилой". С 2010 по 2017 год курс взлетел в 38 тысяч раз. Очевидно, что будет откат. Или нет?

Давайте начнем с того, что биткоины изначально создавались как альтернатива регулируемым валютам, и, соответственно, идея нашла отклик в определенных нишах. Возьмем, к примеру, большой и богатый Китай – страну огромных денег и растущего бизнеса и вместе с этим строгого контроля государства за всем рынком платежей. Как выживать серому бизнесу? Как уходить от налогов? Китайцы успешно используют для этих схем криптовалюты. Еще одна причина роста курса биткоинов - это появившееся, наконец, понимание, что биткоин - это финансовый инструмент, который можно покупать и продавать. И многие инвесторы, наблюдая за ростом биткоина, хотят зарабатывать на этом. Однако у любой медали есть две стороны, и мы знаем, что за ростом неизбежно последует откат. Мы не знаем, когда именно это начнется. Поэтому надо внимательно следить за настроениями рынка и во время выйти из игры.

А что можете сказать про эфириум? Cможет ли он сравняться с биткоином по стоимости?

Судя по динамике, это может произойти уже в этом году. Эфириум младше биткоина на 7 лет, он появился только в 2015 году, но за последние несколько месяцев легко вышел на второе место среди криптовалют по объемам торгов. Во многом это связано с тем, что эфириум учёл и исправил основные недостатки, за которые критикуют биткоин. Время транзакций в эфириуме значительно короче. С самого начала эфириум рассчитан для майнинга на обычных домашних компьютерах, в отличие от биткоина, который практически весь майнится на специальном оборудовании, расположенном на крупных фермах в Китае. Поэтому эфириум намного привлекательнее для обычных пользователей, что позволяет всей сети оставаться распределённой и более безопасной.

Есть мнение, что в будущем криптовалюты потеряют анонимность и де-факто перейдут под контроль центробанков. Как вы считаете, это реальный сценарий?

Во многом это правильный путь. Значительно сократится время транзакции, а также появится обеспеченность государством, снизится волатильность, а также исчезнет анонимность, что в разрезе борьбы с терроризмом выглядит как верное решение. Сейчас сеть полностью децентрализована. Чтобы централизовать ее, больше половины компьютеров, генерирующих биткоины, должны принадлежать кому-то одному, а это сделать не так просто. Зато это позволит создать регулируемый блокчейн и не оставит возможности подделать платеж. Система станет работать быстрее, упадет комиссия за проведение платежа. Сейчас стоимость транзакции ($2,7) формируется из-за больших затрат вычислительных ресурсов, создающих уникальные подписи. А когда подписывать будет только Центробанк, все процессы значительно упростятся и подешевеют.

Полное интервью читайте на сайте Finanz.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права