Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 147 из 147

Тема: Grand Capital

Компания Grand Capital открыла представительство в Мьянме

Grand Capital активно развивается в Юго-Восточной Азии. В августе мы открыли представительство в ещё одной стране этого региона — в Мьянме.

Сан Лин, глава представительства Grand Capital в Мьянме

«Grand Capital — компания международного уровня. Я рад, что теперь мы будем работать сообща: обучать трейдингу, повышать финансовую грамотность и помогать местному населению зарабатывать на финансовых рынках».

Теперь трейдеры из Янгона, крупнейшего города в Мьянме, могут обратиться в представительство Grand Capital лично, чтобы узнать о продуктах компании, получить консультацию по выбору и открытию торгового счёта; пройти обучение торговле инструментами форекса, CFD и бинарными опционами.

Офис в Янгоне расположился по адресу: Building, 275A, Room 1, Ground Floor, Yankin Road, 2 Ward, Yankin Township, Yangon. Myanmar.

Связаться с представителем компании в Мьянме можно по телефонам: +95 9440031331, +95 9450090930 или по почте info.grandcapitalmyanmar@gmail.com.

Команда Grand Capital

Интервью с победителями конкурсов: «Зарегистрировался в Grand Capital ещё пять лет назад и сразу начал участвовать в конкурсах»

В новом обзоре мы представляем интервью победителя «Ралли Трейд», который поставил цель выиграть в этом конкурсе ещё полтора года назад, а также двух победителей «Драг Трейд», которые рассказали, как важно трейдеру контролировать свои эмоции и тренировать свои навыки в конкурсах.

Юдхи Юдхиштхира из Индонезии, победитель 199-го тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500

Полтора года назад Юдхи победил в конкурсе «Драг Трейд» и в своём интервью сказал, что теперь его цель — победа в «Ралли Трейд». Мы поздравляем Юдхи с победой в 199-ом туре.

«На форексе я торгую уже около восьми лет. Мне кажется, трейдинг — очень перспективное занятие. Оно помогает заработать и тренирует ум. Особенно меня привлекает технический анализ. Сейчас среди моих любимых индикаторов ZigZag и Trend Focus, а торгую я в основном парой GBP/USD. Чтобы стать хорошим трейдером, нужно быстро думать и уметь анализировать. Рад, что удалось победить в „Ралли Трейд“. Я был терпелив, и удача пришла. Новичкам всегда желаю не сдаваться. Буду верен себе и вновь повторю эту мысль: не опускайте руки, выход есть всегда».

Сергей Акулов из Беларуси, победитель 378-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200

«Мне почти 60 лет, по образованию я физик. Большая часть моей жизни связана с вычислительной техникой. В 1978 году я устроился в Институт технической кибернетики АН БССР. Потом довольно долго работал инженером-наладчиком на заводе: налаживал вычислительные комплексы на базе мейнфреймов. В трейдинг пришёл 10 лет назад. Увидел в метро рекламу одной консалтинговой компании, заинтересовался темой и сходил к ним на лекцию. Тогда и понял, что мне интересен сам процесс торговли, когда ты ни от кого не зависишь и в то же время можешь заработать себе на достойную жизнь. Я начал заниматься самообразованием и через год уже читал вводные лекции о форексе там, где их сам слушал. Когда я только начинал, то торговал только „мажорами“. Сейчас прихожу к мнению, что на кроссах можно торговать более прибыльно. Мои критерии выбора брокера, пожалуй, не отличаются от критериев других трейдеров. Это исполнение ордеров, отсутствие реквот, проскальзываний и других технических проблем. И, конечно, способы вывода прибыли и время, затраченное на сам вывод. Компания Grand Capital никогда не вызывала у меня сомнений. Я зарегистрировался здесь ещё лет пять или шесть назад и сразу начал участвовать в конкурсах. В этом туре мне помог опыт и знание особенностей торговли парой CAD/USD. Отрыв от соперников был небольшим. Начинающим трейдерам посоветую: создавайте свою торговую систему, верьте в неё и в себя — и победа придёт!»

Фаузи Оунис из Алжира, победитель 379-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200

«Я окончил сельскохозяйственный университет. Однажды понадобились дополнительные деньги для моих исследований. Один друг рассказал о рынке форекс. И вот с 2014 года я пытаюсь постигнуть эту науку. Мне кажется, что в Алжире форекс еще не сильно популярен, но потенциал у него большой. Торговать я учился практическим путем — в разных демоконкурсах. Поначалу отсутствие нормального депозита сильно мешало развернуться. А ещё я с трудом контролировал свои эмоции. Лучшую сделку удалось совершить во время Брекзита, получил тогда +30% к счёту. Мои любимые торговые инструменты — AUD/USD, EUR/USD и GBP/JPY. В качестве брокера я выбрал Grand Capital по нескольким причинам: у компании быстрое исполнение, узкие спреды, бездепозитные бонусы и неплохая онлайн-поддержка. В рамках „Драг Трейд“ мне нравится пробовать разные стратегии. В этом туре я полагался на слабость доллара и стохастический осциллятор. Новичкам советую не забывать о мани-менеджменте. Рискуйте только частью своего капитала и тренируйтесь в конкурсах, чтобы отточить навыки».

P.S. Прочитать правила конкурса и записаться на следующий тур можно здесь.

Представляем стакан цен для счёта ECN Prime

Недавно вместе с разработчиком AMTS Solutions мы запустили счёт нового поколения ECN Prime. Теперь мы представляем новый удобный инструмент для терминала MetaTrader 4 — стакан цен. Стакан цен для счёта ECN Prime даёт полную информацию о ликвидности и содержит функционал для торговли в один клик: помогает быстро настраивать параметры сделок, открывать позиции и выставлять ордера. Сервис работает на операционной системе Windows 7 и выше и доступен только для инструментов, торгуемых на ECN Prime, за исключением криптовалют.

Возможности стакана цен AMTS
    • Отражение текущей ликвидности
    • Торговля в один клик. Это оптимизирует работу трейдера в ситуациях, когда скорость особенно важна. Например, при скальпинге или пипсовке
    • Отправка рыночных ордеров как лимитных с ограничением проскальзывания
    • Выставление отложенных ордеров
    • Установка значений стоп лосса и тейк профита при открытии ордеров на определенном расстоянии в пунктах
    • Расчёт средневзвешенной цены (VWAP) на выбранный объем
    • Закрытие всех открытых ордеров и удаление выставленных отложенных ордеров, в том числе только по выбранному инструменту
    • Возможность делать автоматические скриншоты ликвидности стакана в момент совершения торговой операции.

Узнайте как установить и настроить AMTS ECN+ Depth of Market на нашем сайте.

Команда Grand Capital

У компании Grand Capital появился партнёр в Германии

В начале сентября партнёрский офис компании открылся в городе Фюрт, который расположен в 7 км от Нюрнберга. Теперь клиенты Grand Capital из Германии могут получить личную консультацию по трейдингу и услугам компании: помощь в выборе и открытии счета, торговля инструментами форекса, CFD и бинарными опционами, инвестирование в ЛАММ и др.

Управляющий офиса Йоахим Рейхельманн — трейдер и бизнес-управляющий с многолетним опытом. Он запустил платформу для предпринимателей eBusiness Portal, десять лет возглавлял отдел маркетинга в международной IT-компании и основал ассоциацию трейдеров Trader4Charity.

«Как президент Trader4Charity я имел дело со многими брокерами и тщательно изучил этот рынок. В итоге остановил свой выбор на Grand Capital. Эта компания предлагает клиентам хорошо разработанные продукты, у нее чёткая стратегия, доступные сервисы, быстрое исполнение и узкие спреды. А за всем этим стоит мотивированная команда, которая верит в свой продукт, хочет приносить пользу и развиваться. В последние годы Grand Capital значительно расширила своё присутствие в мире. Но европейские страны — Германия, Австрия, Швейцария, Нидерланды и Бельгия — пока ещё остаются „белым пятном“ на карте компании. Трейдеры из этих стран также должны получить более полный доступ к услугам компании. На переговорах с представителем Grand Capital мы разработали план по продвижению в немецкоязычном регионе. Я рад присоединиться к международной команде Grand Capital».

Связаться с представителем Grand Capital в Германии можно по телефону: +49 (0) 911 30844-88348, по почте: germandesk@grandcapital.net.

Также следите за партнёром Grand Capital в Германии через Фэйсбук и Твиттер.

Команда Grand Capital

Как торговали в Grand Capital с 4 по 8 сентября

На прошлой торговой неделе максимальный прирост депозита составил $28 122,00. Рассказываем о лучших результатах наших клиентов.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 836 сделок, из них 470 прибыльных и 366 убыточных. При этом все сделки он совершил на паре EUR/USD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $28 122,00.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$5648,00. Сделка была открыта 1 сентября в 15:30, закрыта — 8 сентября в 19:27.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
    • @ CHF — фьючерс на курс швейцарского франка к американскому доллару. Размер контракта — 125 000 франков. Минимальное изменение цены: $0,0001 за один франк или $12,5 на контракт.
    • [b]# SILVER[/b] — фьючерсный контракт на серебро. Объём контракта: 5000 тройских унций (около 155,5 кг). Минимальный шаг цены: $0,005 за унцию или $25,00 за контракт. Цена серебра сильно зависит от состояния мировой экономики и экономик крупных стран-потребителей. Фьючерсы на серебро являются очень волатильным инструментом.
    • # FACEBOOK — крупнейшая социальная сеть в мире. Входит в пятерку наиболее посещаемых вебсайтов мира. На июнь 2017 года аудитория Facebook составила 2 миллиарда пользователей. Оборот: $27,638 млрд (2016 год).
    • # MEGAFON («Мегафон») — российская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи, а также местной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения. Оборот: 316,27 млрд рублей (2016 год).
    • # PEPSI (PepsiCo) — американский производитель безалкогольных напитков и продуктов питания. Более половины выручки компании даёт деятельность в США, ещё 20% приходится на Мексику, Россию, Канаду, Великобританию и Бразилию. В списке крупнейших публичных компаний мира Forbes Global 2000 за 2016 год PepsiCo заняла 90-е место, в том числе 42-е по рыночной капитализации.

Зарабатывайте с Grand Capital!

Интервью с победителями конкурсов: «Мечтаю заработать себе на BMW»

В новом обзоре интервью мы представляем победителя юбилейного 200-го тура «Ралли Трейд», победителя юбилейного 55-го тура «Фьючерс Трейд» и победителя 382-го тура «Драг Трейд».

Только в 2017 году мы взяли интервью у 46 победителей и заметили интересную тенденцию. Как правило, манера речи победителей соответствует стилю их торговли. Например, собранный моряк Виталий из Украины торгует осторожно, амбициозный маркетолог Амр из Египта — смело и импульсивно, а предприимчивый владелец утиной фермы Закир из Бангладеша — любит риск, но не забывает о контроле. Учитесь на чужом опыте и ищите свой путь.

Виталий Наркевич из Украины, победитель 200-го тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500

«Мне 33 года, по профессии я моряк. В трейдинге я недавно, пока только присматриваюсь к этой сфере. Меня интересуют более весомые капиталовложения, но сперва нужно освоиться и набраться опыта. Компанию Grand Capital мне посоветовал товарищ. Конкурс „Ралли Трейд“ был шансом заработать в трейдинге первые деньги. В качестве торгового инструмента выбрал самый волатильный — пару EUR/USD. Я счастлив, что всё получилось. Хотя, признаюсь, победа стала неожиданностью».

Закир Хоссейн из Бангладеша, победитель 55-го тура «Фьючерс Трейд». Получил бездепозитный бонус $1000

«В Бангладеше у меня свой маленький бизнес — утиная ферма. Торговлей на финансовых рынках я заразился от друга. Он опытный трейдер и обучил меня всем основам. В итоге за эти шесть месяцев я успел попрактиковаться на демосчёте и перейти на реальный. Я занимаюсь краткосрочной торговлей, поэтому прибыль в 100 пунктов за день — это практически потолок для такого вида трейдинга. Но однажды удивительным образом я сумел получить +250 пунктов. Торгуя я с помощью осциллятора Awesome, а мой любимый фьючерс — это @CAD (фьючерс на курс канадского доллара к американскому доллару — прим. ред.). Сейчас я учусь торгуя. Жизнь — постоянное столкновение с риском. Без риска нет побед. Трейдинг для меня — это риск, на который я готов пойти, и удобный способ заработка».

Амр Али из Египта, победитель 382-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200

«Мне 24 года. Я пять лет занимаюсь рекламой в соцсетях и сейчас возглавляю отдел маркетинга в одной египетской компании. Однажды друг рассказал мне, что благодаря рынку я смогу сделать состояние. А это ведь мечта любого молодого человека. Я начал изучать эту сферу. Меня очень поддержал младший брат: давал деньги в долг, подбадривал, когда случались потери, и говорил, что неудача — это первый шаг к успеху. Три года назад я был ещё неопытным и зелёным, поэтому из-за своих ошибок терял много денег. Но я продолжал учиться и смог добиться успеха. Хочу быть честным: от рынка форекса я жду прибыли. Моя мечта — купить себе BMW 740i. Лучшая сделка была у меня на паре EUR/USD. Я вложил $100, открыл сделку и получил $250. А вот самая неудачная была по рекомендации одного аналитика: открыл позицию на золото и потерял $300. В работе я использую индикаторы SAR и Moving Average. Это мои незаменимые помощники для прогнозирования движений на рынке. В конкурсе „Драг Трейд“ я захотел проверить свои навыки. Состязаться с трейдерами со всего мира — это интересно, а в случае успеха принесёт и прибыль. Новичкам я советую начинать на демосчёте и проходить обучение. А ещё, пользуясь случаем, хочу поблагодарить своих братьев Ахмеда и Мухи, которые всегда поддерживали меня в моём увлечении».

P.S. Прочитать правила конкурсов и записаться на следующий тур можно здесь.

Компания Grand Capital получила награду «Лучший ECN-брокер 2017»

С 9 по 11 сентября Grand Capital приняла участие в одной из крупнейших финансовых выставок Китая Investment and Finance Expo, которая прошла в Гуаньжоу. По итогам выставки наша компания получила награду «Лучший ECN-брокер 2017».

Также 8 сентября директор по международному развитию Grand Capital Денис Кулагин открыл форум на выставке Finance Industry Expo в Сиане. В своём выступлении он рассказал о современных IT-технологиях в финансовом секторе.

Денис Кулагин, директор по международному развитию:

«Мне выпала честь открывать форум выставки. И этот жест от наших китайских коллег стал знаком уважения к компании Grand Capital и подчеркнул наши давние доверительные отношения. Награду "Лучший ECN-брокер", думаю, мы получили по праву. Эта услуга во многом создавалась с учётом пожеланий наших китайских клиентов, для которых огромное значение имеет скорость сделок, высокая ликвидность и другая расширенная функциональность счетов. Мы не первый год выступаем на выставках в Китае и в очередной раз убедились в важности личного общения с партнёрами. Вместе с партнёрами мы наметили направления для развития компании в Китае. Планируем и дальше работать в этом регионе, одна из первостепенных задач — открытие нового офиса».

Награду «Лучший ECN-брокер 2017» компания получила за счёт ECN Prime для профессионального трейдинга, который был представлен летом этого года. Этот счёт открывает доступ на рынок высокой ликвидности и мгновенного исполнения ордеров. Это значит, что заявки трейдера исполняются по лучшим рыночным ценам вне зависимости от обстоятельств.

Команда Grand Capital

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права